WeTek Community Forum

Вопросы / ответы (&#10

koronikoroni Posts: 3WeTek Community Member
Добрый день, нашел на данном форуме русскоязычный отдел.
Пишите сюда о проблемах или вопросах, будем разбираться.
Добро пожаловать!!! ;)
«13

Comments

• GuRuGuRu Posts: 588WeTek Community Member
    Приветствую!
    Имею опыт, буду рад помочь )
  • LordMerlinLordMerlin Posts: 22WeTek Community Member
    Всем доброго здравия и с наступающим праздником!!!
  • koronikoroni Posts: 3WeTek Community Member
    Добрый день.
    Кто нибудь сталкивался с круговой поляризацией? 36* градус? Каналов на прочь не видит (одна тарелка с одной говой на 36) Настройки ставлю 1075000 \ 1075000 \ 1170000
    Смотрю 36 градус, проблем нет. Андройд или ОпенЭлек ?
    Вот видео как я настраиваю на Андройде 36 градус.

iLvSsuM330GIzdJGDu3ag.png
  • koronikoroni Posts: 3WeTek Community Member
    Вот так не пробовал, использую стандартный софт. А что посоветуете?
    Советую осваивать постепенно, сперва Андрод часть а потом оценьть на сд карте опенелек, он что-то на подобие енигмы но современнее, как-бы 20 и 21 век.
    Я всегда отталкиваюсь от мыслей что я бы хотел видеть на экране своего любимого телевизора, от сюда выгоды что мне нужен скайп, сат тв, полноценный браузер, вечерами с дочкой игры. И это всё мне может предоставить плеймакрте от гугла. Кстати с камерой, которую я докупил идёт микрофон который превратил устройство в управляемое голосом и с голосовым поиском по интернету.
  • BSL163BSL163 Posts: 4WeTek Community Member
    Добрый день!
    Есть необходимость усилить wifi сигнал с помощью внешней wifi антенны до роутера Asus RT-N66U .
    Какие устройства будут совместимы с WeTek Play, и есть ли такая тех. возможность?
    какое расстояние, силу сигнала измеряли ? к асусу на правленая антенна прицеплена ?
  • BSL163BSL163 Posts: 4WeTek Community Member
    Сигнал слабый, антенна не направленная.
    Если я приобрету что-нибудь с поддержкой 802.11n 5 ГГц
    Будет работать?
    так как на асусе есть внешний выходыngxCLev0eEfoo2Br51ag.png
    к ним и цепляйте свои супер антенны.
    У WeTeka такого нет, внутри такой разъём так что если уж очень хочется то вскрывай и туда:
    OnUCSiqBEywxWPxBehA4w.png

Но сперва всё ж таки рекомендую замерять Wifi Analyzer
    А если вокруг железобетон, то антенны не помогут.
    ясно у вас идея фикс, ответ я давал на другом форуме. всё дело в присутствии драйверов(для WeTek пока присутствуют две операционные системы Android, OpenELEC) что для многих свистков не приемлемо.

Рекомендую лишится абстрактных идей. Как показала практика то о чём речь не есть реально.
    Вот свистки этого года 802.11ac :
    1. Без антен
    2. Без драйверов под необходимые ос.

Ответ на ваш вопрос : Что нибудь работать не будет.
  • b0g0m0lb0g0m0l Posts: 14WeTek Community Member
    Виджет погоды который идет по умолчанию с коробкой, не отображает погоду моего города. Хотя город мой находит. В чем может проблема. Вот название города как написано Russia, Volchansk
    На коленке собрано дополнение для Openelec, Wicard 3колор АУ

Джентльменский набор Софта для WeTek Play
    Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2016 Годом и Рождеством.
    Пусть наступающий 2016 год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами.
    Искренне желаю Вам Благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного.
    Пусть во всем сопутствует удача и успех!
    Доброго здоровья Вам и Вашим близким, семейного благополучия и счастья в Новом 2016 году!
    Attachment not found.
    Cвежие списоки каналов Аmos 4°W, Astra4.9°E, Hotbird 13°E, Eutelsat 36°E для ресивера WeTeK Play от 13.01.2016 , и отредактирован по группам.

Attachment not found.
    10 февраля 2016 года HTB-36 перевели со спутника «36A» на новый спутник «Экспресс-АМУ1» (36E).
    В результате в настоящее время у многих восточных регионов появилась проблема с сигналом. Рекомендуем ознакомиться с картой покрытия нового спутника по ссылке

НТВ-ПЛЮС реализует программу по переводу телеканалов с формата распространения MPEG-2 (0500:040600) на формат MPEG-4/HD(0500:040620). В период с 3 марта по 25 июня 2016 года HTB полностью переведет вещание в формат MPEG-4/HD.
  • SergeiSergei Posts: 1WeTek Community Member
    Не могу зарегистрировать устройство. Подскажите что делать
  • yamikeyamike Posts: 2WeTek Community Member
    Вот проблема, подключил я антену и мне находит только турецкие каналы, прошивки на 4pda не помогают(
    это нормально если ты в Турции, если нет опиши детальнее.
  • yamikeyamike Posts: 2WeTek Community Member
    Нахожусь я в центральной Украине, подключил антену, подключил питание, когда он полностью загрузился, зашёл в приложение TV -> wetek theater -> Start Configuration -> Antenna settings -> auto scan вот тут же и выдаёт мне список турецких каналов
    Посмотри видео настройки реально делаете что-то не так. Я двб-т2 судя по описанию не использую. Но о Турции это бред, принципиально не возможно, тянет на Нобеля.
  • darkfoedarkfoe Posts: 7WeTek Community Member
    edited March 2016
    Добого дня. Купил Wetek Core. Не мог ли б любезные пользователи прояснить чайнику - что я должен сделать с самого начала и чего делать не должен. Планирую использовать для просмотра IPTV, а также Netflix HD. Просветите, в общих чертах.
    Я понял, тут глухо))
  • codesnakecodesnake Posts: 744WeTek Community Member, Developers
    Тут не глухо, просто надо поконкретнее задать вопрос.
    Доброго дня. Подскажите пожалуста куда копать? При просмотре iptv через kodi на wetek core постоянно идут затыки (~1с), пишет "буферизация". Смотрю этого же провайдера на малинке RPi2 - всё идет чисто и гладко. Может какие-то настройки kodi на wetek надо подкрутить? Заранее благодарю.
    Хотел добавить, смотрю через iptv simple client. Спасибо
    Отключил amcodec-ускорение в kodi, лаги iptv вроде пропали. Новая проблема - начал лагать BDRemux ~45GB. Получается при просмотре тяжелого видео придется включать amcodec? Я правильно понимаю? Заранее спасибо.
  • codesnakecodesnake Posts: 744WeTek Community Member, Developers
    Конечно программный декодер не потянет тяжелые файлы, только декодирование с аппаратным ускорителем amcodec. По поводу IPTV можно попробовать поиграться с параметрами minvideocachelevel и minaudiocachelevel в файле advancedsettings.xml. Например так:

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
    <advancedsettings>
    <pvr>
    <minvideocachelevel>50</minvideocachelevel>
    <minaudiocachelevel>50</minaudiocachelevel>
    </pvr>
    </advancedsettings>
    Здрасьте. Подскажите пожалуста. А для чего нужны, идущие в комплекте, карта ( похожая на кредитку) с номером и еще какая-то пластиковая плоская штучка, похожая на медиатор для гитары? Заранее благодарю.
    Прифетствую
    Карта что на кридитку похожа, зто ключь к сервисам WeTeK
    А маленькая пимпа для обновления софта, помагает нажать трудно доступную кнобку обновления ПО.
Sign In or Register to comment.
© Copyright 2014 - Creative Dreams | Powered by Vanilla
All times are UTC