WeTek Community Forum

Вопросы / ответы (&#10

2

Comments

• PavloPavlo Posts: 1WeTek Community Member
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня не работает кнопка отключения приставки на ДУ. При нажатии на кнопку загогается красный индикатор на ДУ, а сама приставка никак не реагирует! Приходится включать приставку только с кнопки на самой приставке!
  • Goga777Goga777 Posts: 12WeTek Community Member
    подскажите, в чем преимущества или недостатки установки прошивки на sd card в отличии от NAND
  • codesnakecodesnake Posts: 744WeTek Community Member, Developers
    Никаких недостатков, если вы используете хорошую SD-карту классом повыше.
  • Goga777Goga777 Posts: 12WeTek Community Member
    спасибо
    а какой самый правильный способ рапортовать разработчикам ОЕ и коди о том или ином баге с предоставлением логов ? (Описал вчера 2 бага - на коди trac и здесь в теме про ОЕ 6-95-2. )
    Для Kodi на ихнем багтрекере, для OE - https://github.com/OpenELEC/OpenELEC.tv/issues
  • darkfoedarkfoe Posts: 7WeTek Community Member
    Доброго дня. Уважаемые гуру, подскажите плз куда копать. После коректного откл/вкл от электричества мой Core перестал реагировать на родной пульт. Причем пультом от TV управляется нормально. В настройках пульт "включен". Что делать? Заранее спасибо.
    Попробуйте это: http://wetekforums.com/viewtopic.php?f=11&t=82
  • ConstantineConstantine Posts: 1WeTek Community Member
    Нужна помощь. Wetek.play перестал загружатся. Питаниев норме. Виснет во время загрузки (экран с логотипом Wetek). Откл. питания, нажимание скрепкой кнопки Reboot результата не дают. Как перезагрузить, востановить или откатить систему?
  • GuRuGuRu Posts: 588WeTek Community Member
    @Constantine вариант первый, если всё хуже второй, и для совсем кирпичей третий.
  • ThrallThrall Posts: 3,321WeTek Support Team
    @Constantine не делать попытку жесткого сброса, как пользователь сказал выше.

Попробуйте кулак нормальный заводской отдых после этого видео.
    http://tutorials.wetek.com/tutorial/257

С наилучшими пожеланиями

@Constantine Что происходит когда вы нажимаете кнопку Reset (которая снизу устройства) при одновременном включении питания? Убедитесь, что вы держите кнопку нажатой достаточно долго (примерно 10 секунд).
  • BAGBAG Posts: 3WeTek Community Member
    Приветствую. Аналогичный вопрос задал в тех. поддержку и на 4пда. Чем лечится "невхождение" в аккаунт WETEK (с компа захожу)? Сброс к заводским настройкам и перепрошивка не помогли. Приставку брал б/у с DVB-C/T/T2 тюнером, уже активированную, естественно сменил логин и пароль (с данными прежнего хозяина тоже не входил в WETEK).
    @BAG привет пожалуйста, вы можете описать более подробно проблему, которую вы испытываете?

С наилучшими пожеланиями

edited December 2016
    Спасибо, разъяснили. Смысл тогда в прошивках сохранять все, что уже не поддерживается? WE Cloud, Antenna, Weather?
    WeCloud антенна не была прошивка. Была не услуга, и да это уже не доступен, эта услуга была прекращена. Извините за это и приносит свои извинения за причиненные неудобства.
    С наилучшими пожеланиями

В английском не силен, простите, надо бы в ветку про wetek theater. Как телегид "подружить" с цифровым кабельным по DVB-C?
    Здравствуй

Я действительно не могу понять, что вы пытаетесь сказать.

Было бы возможно для Вас, чтобы говорить шаг за шагом

Есть ли другой язык вы можете говорить?

С наилучшими пожеланиями

• sawsaw Posts: 2WeTek Community Member
    всем привет,
    как на ветек плей 2 поставить викард 1.19
    использую оригинальный софт
  • Burner14Burner14 Posts: 1WeTek Community Member
    Столкнулся с проблемой. Мой девайс wetek openelec, на который в NAND я установил прошивку v1.1.7 на андроиде, и с microSD пользовался Libreelec 8.0.Я решил поставить в NAND Libreelec 8.0.2. В результате получил нерабочий аппарат. Попытки произвести SoftRecovery не получаются. Возникли вопросы : 1. подходит ли восстановление загрузчика SoftRecovery к изначально wetek openelec? 2. при работе с программой SDcardMaker в какую ФС форматировать SD?
    Этот учебник http://www.wetekforums.com/v/index.php?p=/discussion/20136/soft-recovery-for-wetek-play-openelec/p1

Работает как для openELEc, так и для WeTek.

Но мы никогда не рекомендуем устанавливать Android на устройства openELEC или наоборот.

Когда вы установили Android на свое устройство.
    Каков был результат?
    Зачем вам это мягкое восстановление?

@Burner14 Что имеется в виду под "получил нерабочий аппарат". Какие симптомы?
  • assaassa Posts: 4WeTek Community Member
    Всем привет
    может кто знает, можно ли установить на WeTek Play 2 софт от VITMOD ?
    у них на форуме пока спросить не могу, регистрация не проходит.
    Я думаю вряд ли, но лучше спросить у разработчика.
    codesnake said:

Я думаю вряд ли, но лучше спросить у разработчика.

Спасибо.
    возможности такой нет, не пускают на форум..
    а что Вы посоветуете кроме андроида?
    LibreELEC. Хоть он и не заточен конкретно под телевидение, но с помощью плагинов TVheadend или VDR можно настроить все не хуже.
    codesnake said:

LibreELEC. Хоть он и не заточен конкретно под телевидение, но с помощью плагинов TVheadend или VDR можно настроить все не хуже.

привет
    на форуме витмод ответили, что на плей2 нельзя установить нейтрино/енигму/ле
    так как тюнер другой..
    насчет TVheadend/VDR, было бы здорово почитать на русском, или немецком...
    был вы рад, если Вы посоветовали внятный ресурс.. :)
    К сожалению я не припоминаю никаких ресурсов на русском о TVH и VDR. Здесь есть обучающее видео по TVH, но по-английски: http://www.wetekforums.com/v/index.php?p=/discussion/474/video-how-to-install-tvheadend-and-scan-dvb-s-s2-channels/p1
    codesnake
    Благодарю, посмотрю вечером
    :)
  • sawsaw Posts: 2WeTek Community Member
    на счет емулятора ничего нет как я понял может у него свой ему спрятан и активируется каким то когодом ?
  • wzorwzor Posts: 3WeTek Community Member
    Всем привет!
    Кто подскажет, у всех проблема с виджетом погоды?
    Перестал работать(((
    Или Wetek core уже умер?
Sign In or Register to comment.
© Copyright 2014 - Creative Dreams | Powered by Vanilla
All times are UTC